Новости

За что родители так любят бренд DerDieDas? ТОП10 самых лучших производителей ранцев для первоклассника

Совсем скоро наступит 1 сентября…Родители начинают постепенно готовиться к началу учебного года. Каким критериям должен соответствовать главный атрибут любого школьника?

Подробнее..

Новые раскраски к новым расцветкам ранцев!

У нас появились новые раскраски, соответствующие новым расцветкам ранцев! Желаем Вам творческих успехов!

Подробнее..

Новая награда DerDieDas 2018 - знак AGR

Все модели ранцев DerDieDas были протестированы и награждены знаком AGR «Aktion Gesunder Rucken» (Движение за здоровье спины). Этот знак присваивается немецкой ассоциацией, состоящей из медиков и ученых, тем изделиям, которые обладают эргономичной и безопасной для спины конструкцией.

Подробнее..

Новые ранцы DerDieDas Vario - самый удобный и модный

Совсем недавно появившейся на рынке школьный ранец DerDieDas Vario выделяется своим минимальным весом и безупречностью всех характеристик. Он подойдет даже для самых маленьких детей благодаря своей компактности и анатомическим s-образным ремням.

Подробнее..

Ранцы DerDieDas Switch – смени дизайн одним движением!

Школьные ранцы DerDieDas Ergoflex Switch – уникальная новинка этого сезона. Возможность смены картинки на кармане с помощью застежки-молнии. В комплекте Вы сможете найти 3 разных дизайна под любое настроение ребенка.

Подробнее..

Новинки DerDieDas серии Safety – улучшенная безопасность для Вашего ребенка!

Представляем Вам новинки ранцев DerDieDas серии Safety. Новые яркие ранцы для маленьких школьников отличаются своей неповторимостью и красочными элементами дизайна.

Подробнее..

Осенняя акция 2015 года от DerDieDas

При покупке любого ранца DerdieDas - в подарок набор для обучения письму Stabilo LeftRight.

Подробнее..

С наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

Уважаемые посетители сайта и почитатели торговой марки DerDieDas. Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками. С Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Подробнее..

школьный ранец ТМ DerDieDas получил российский сертификат о подтверждении своих ортопедических свойств

Ортопедические свойства ранцев DerDieDas подтверждены сертификатом

Качество ортопедических ранцев с маркировкой DerDieDas подтверждается не только немецкими документами. Сегодня компания обладает отечественными сертификатами. Они были получены в апреле 2014 года и подтверждают ортопедические свойства ранцев. Эти характеристики важны для здоровья детей – благодаря строению спинки нагрузки распределяются равномерно и ранец меньше давит на позвоночник.

Подробнее..

Лауреат премии

Национальная премия присуждена иностранному производителю

Сегодня немецкая компания DerDieDas может порадовать своих почитателей еще одним достижением – национальной премией. Фирма стала лауреатом «Золотого медвежонка» в области товаров и услуг, рассчитанных на детскую аудиторию. Победителей определяет учрежденный Ассоциацией Индустрии Детских Товаров (АИДТ) экспертный совет. Лавры лауреатов в номинации «Лучшие учебные принадлежности» достались компании за поставляемые на рынок ранцы с ортопедической спинкой.

Подробнее..

Выставка «Мир Детства – 2013»

С 24 по 27 ноября в «Экспоцентре» (ЦВК) проходила Международная выставка «Мир детства – 2013». Многочисленные отечественные и зарубежные компании, и наша в том числе, представляли свои товары и услуги для детей. Выставка является ежегодной и проходила в 19 раз.

Подробнее..

Уважаемые родители, партнеры и все заинтересованные лица!

Приглашаем вас в столичный ЦВК, в 8 павильон «Экспоцентра» (Краснопресненская набережная, 14; метро Выставочная ). С 24 по 27 сентября там пройдет ежегодный форум – Международная выставка «Мир детства – 2013». На многочисленных стендах отечественные и иностранные компании представят свои товары и услуги для детей и подростков. Те, кто интересуется обучением и развитием, смогут познакомиться с новыми программами.

Подробнее..

Выставка «Детство 2013» завершилась

В столице прошла Международная Специализированная Выставка «Детство». Ведущие отечественные и иностранные компании знакомили потенциальных клиентов с товарами для детей: играми, игрушками, расходными материалами для хобби.

Подробнее..

Спешите на выставку «Детство – 2013»!

С 13 по 15 марта 2013 года ждем вас на специализированной выставке товаров для детей. Видное место на экспозиции займет наш стенд с новой продукцией торговой марки DerDieDas.

Подробнее..

Многоуважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От имени DerDieDas сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2013 годом и приближающимся Рождеством! В Новом году желаем вам добра и удачи, здоровья и душевного тепла.

Подробнее..

Новинка среди школьных ранцев - DerDieDas ErgoFlex

На рынке появилась новинка от DerDieDas – школьные ранцы серии ErgoFlex. Они стали результатом многолетней работы специалистов компании, направленной на улучшение комфорта ранцев, снижения их веса и сохранения здоровья детей. При этом они соответствуют тенденциям молодежной моды и изготавливаются с применением новейших материалов, технологий и материалов.

Подробнее..

На рынке школьных ранцев – новинки 2012 года

Настроение ребенка и его желание учиться зависят от многочисленных факторов. Не последнюю роль играют окружающие его предметы. Если он носит красивый, по его мнению, рюкзак, пишет красивой ручкой в красивую тетрадь, пользуется красивыми карандашами и фломастерами, желание учиться будет намного выше, чем в том случае, если купленные вами вещи не понравятся ему.

Подробнее..

Новая акция DerDieDas

Покупая ранец DerDieDas, получите подарок! Если с 21 июня вы заглянете в магазин и купите ранец с маркировкой немецкой торговой марки, вы получите тот подарок, который выберете сами. Подарки предоставляют ТМ Penac и UHU!

Подробнее..

Официальный сайт DerDieDas
115093, г. Москва, 3-й Павловский пер. д.1, к.57, стр.3
Телефон: +7(495) 926-80-37

Copyright © 2024 DerDieDas.ru

Наша группа В контакте Наш канал в YouTube
dddd
dddd