Новости: Новая коллекция ранцев 2012 уже в продаже


Первый класс для любого ученика очень важен не только в плане усвоения новых знаний, но и в плане эмоционального состояния, формирования положительного отношения к учебе и школе в целом.

Именно поэтому учителя и психологи акцентируют внимание родителей на правильном подборе школьных принадлежностей: они должны нравиться первокласснику, радовать его и настраивать на позитивный лад. Причем, это касается как тетрадей-учебников, так и их «хранилища» — школьного ранца.

На рынке появилась новая коллекция школьных ранцев с маркировкой DerDieDas. Она разрабатывалась с учетом детских пожеланий и потому выделяется удобством, яркими красками, сочетанием различных видов отделки. Благодаря съемным брелокам и стилизованным украшениям, расположенным на лицевой стороне ранца, модели обретают яркую индивидуальность и уникальность.

Среди важнейших моментов, на которые обращают внимание в компании — качество продукции.

Причем, оно касается каждой детали, начиная от ортопедической спинки и вентилируемых лямок до светоотражающих элементов и замков.

Предлагая вам красивые, легкие, эргономичные ранцы DerDieDas, мы надеемся, что они сделают жизнь вашего школьника интересной и приятной.

Читать все новости..

Официальный сайт DerDieDas
115093, г. Москва, 3-й Павловский пер. д.1, к.57, стр.3
Телефон: +7(495) 926-80-37

Copyright © 2024 DerDieDas.ru

Наша группа В контакте Наш канал в YouTube
dddd
dddd