Ранцы DerDieDas Switch – смени дизайн одним движением!

Школьные ранцы DerDieDas Ergoflex Switch – уникальная новинка этого сезона. Среди отличительных особенностей таких рюкзаков выделим следующие:

• Возможность смены картинки на кармане с помощью застежки-молнии. В комплекте Вы сможете найти 3 разных дизайна под любое настроение ребенка.

• Ранец будет оценен по достоинству каждым школьником благодаря своей эргономичной конструкции: анатомическая особенность спинки делает ношение ранца не только комфортным, но и способствует правильной осанке и походке.

• Ранец Switch – это действительно выгодная покупка! Приобретая такой рюкзак – Вы выберите помощника не на один школьный год. Все ремни и плечевые лямки можно регулировать под любую комплекцию ребенка.

• Switch – это дополнительная безопасность на дороге вместе со светоотражающими элементами, которые будут заметны издалека на любой дороге.

• Внутреннее отделение ранца очень удобно для школьника: туда поместятся все необходимые принадлежности, а наружный карман подойдет для разных мелочей.

• В комплекте с ранцем предлагаются 2 пенала, спортивная сумка и школьная папка. Все дополнительные аксессуары выполнены в едином стиле.

• Также стоит обратить внимание на материал немецкого рюкзака, выполненного из полиэстера, не поддающийся быстрому изнашиванию. Дно ранца – жесткий материал с ножками - позволяет избегать быстрого загрязнения и намокания.

Новая серия облегченных ранцев DerDieDas Switch – это одна из самых популярных новинок среди школьников, благодаря своим ортопедическим свойствам, меньшей нагрузки на спину, увеличенной безопасности и, конечно же, яркому дизайну. На выбор представляются 2 варианта, выполненные в синем и розовом цвете: для мальчиков – Колеса/Гонки и для девочек – Единорог/Корона. Ранец Switch – это выбор настоящих маленьких стиляг.

DerDieDas Ergoflex Switch

 

 

Читать все новости..

Официальный сайт DerDieDas
115093, г. Москва, 3-й Павловский пер. д.1, к.57, стр.3
Телефон: +7(495) 926-80-37

Copyright © 2024 DerDieDas.ru

Наша группа В контакте Наш канал в YouTube
dddd
dddd