Новые ранцы DerDieDas Ergoflex — образец эргономики, гибкости и…
минимального веса


Недавно появившийся на рынке школьный ранец DerDieDas ErgoFlex обратил на себя внимание не только минимальным весом, но и абсолютной безупречностью характеристик. В нем воплотились современные традиции, передовые технологии, а также требования специалистов относительно эргономики. DerDieDas ErgoFlex стал образцом комфорта в пользовании и заботы о сохранении здоровья спины школьника.

Такая тенденция не является чем-то исключительным — в производстве ранцев компания всегда ориентировалась на удобство и безопасность детей. Настоящая модель — еще более усовершенствованный образец. Ранец идеально подходит даже самым маленьким ученикам. Потому, что сочетает в себе продуманную эргономику, минимальный вес (DerDieDas ErgoFlex — самый легкий в своем классе) и отвечающий современным запросам дизайн.

Продуманность конструкции прослеживается во всех деталях и позволяет «подгонять» его под настоящий рост ребенка.

Конструктивные особенности ранцев DerDieDas Ergoflex

Регулировка высоты лямок Наличие поясного ремня Наличие нагрудного ремня

1. Регулируемые лямки
Расположение лямок регулируется самостоятельно — для настройки предусмотрены специальные ремешки и прорези. Ремешок нужно вставить в подходящую прорезь и зафиксировать липучкой. Она удержит ремешок и, соответственно, саму лямку в нужном положении. Это важно, так как позволяет использовать ранец на протяжении нескольких лет. .

2. Поясной ремень
Это съемная деталь, которая снабжена специальными боковыми клапанами. Благодаря поясному ремню, центр тяжести можно сместить в область бедер, тем самым уменьшив нагрузку на спину и плечи. Благодаря тому же ремню, ранец плотно прижимается к телу и во время быстрой ходьбы или бега не шлепает ребенка по спине. Длина ремня регулируется индивидуально, в соответствии с комплекцией школьника.

3. Нагрудный ремень
Он, как и другие детали, является регулируемым и предназначен для обеспечения оптимальной посадки ранца и его плотного прилегания к спине. Высота его расположения настраивается индивидуально — в соответствии с ростом ребенка.

Не последнюю роль играет эксклюзивный дизайн. Применяя это выражение к изделиям с маркировкой DerDieDas Ergoflex, подразумевают сочетание черт вместительного школьного ранца и удобного рюкзака для прогулок, а также ярких расцветок, подобранных в соответствии с настоящей модой и детскими предпочтениями.

Согласитесь, что с таким ранцем даже серые школьные будни станут легче, светлее и интереснее. Нужно помнить и о том, что купить такой ранец смогут не все — выпуск лимитирован.

Читать все новости..

Официальный сайт DerDieDas
115093, г. Москва, 3-й Павловский пер. д.1, к.57, стр.3
Телефон: +7(495) 926-80-37

Copyright © 2024 DerDieDas.ru

Наша группа В контакте Наш канал в YouTube
dddd
dddd